पश्चिम बंगाल :पुरुलिया जिले में कार और ट्रक के बीच टक्कर; नौ लोगों की मौत,लौट रहे थे शादी समारोह से

Jun 20, 2025 - 13:12
 0  3
पश्चिम बंगाल :पुरुलिया जिले में कार और ट्रक के बीच टक्कर; नौ लोगों की मौत,लौट रहे थे शादी समारोह से

पुरुलिया। पश्चिम बंगाल के पुरुलिया जिले में शुक्रवार को एक भीषण सड़क हादसा हुआ। हादसे में चारपहिया सवार सभी नौ लोगों की जान चली गई। हादसा बलरामपुर थाना क्षेत्र के नामशोल के पास राष्ट्रीय राजमार्ग 18 पर हुआ। जब पीड़ित एक शादी समारोह से लौट रहे थे, तब नामशोल में उनकी बोलेरो की तेज रफ्तार ट्रक से टक्कर हो गई।

जानकारी के मुताबिक, पीड़ित पुरुलिया के बड़ाबाजार थाना क्षेत्र के अदबाना गांव से झारखंड के नीमडीह थाना क्षेत्र के तिलाईटांड जा रहे थे। वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और सभी घायलों को स्थानीय प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। हालांकि, डॉक्टरों ने सभी यात्रियों को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने ट्रेलर को जब्त कर लिया है और घटना की जांच शुरू कर दी है।

एक अधिकारी ने बताया कि यह दुर्घटना जिले के बलरामपुर पुलिस थाने की सीमा के अंतर्गत नामशोल गांव में एनएच-18 पर सुबह करीब 6.30 बजे हुई। बलरामपुर पुलिस थाने के प्रभारी सौम्यदीप मलिक ने बताया कि राजमार्ग पर एक एसयूवी और ट्रक के बीच आमने-सामने की टक्कर हुई, जिसमें चार पहिया वाहन में सवार सभी नौ लोगों की मौत हो गई।

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0