सीएम कैंप कार्यालय बगिया की पहल से अंकिरा और भगोरा में बिजली आपूर्ति बहाल

Oct 3, 2025 - 12:04
 0  2
💬 WhatsApp पर शेयर करें
सीएम कैंप कार्यालय बगिया की पहल से अंकिरा और भगोरा में बिजली आपूर्ति बहाल

जशपुर: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के मार्गदर्शन में संचालित सीएम कैंप कार्यालय बगिया ने एक बार फिर अपनी त्वरित पहल से आमजन का विश्वास अर्जित किया है। विकासखंड फरसाबहार के ग्राम अंकिरा और भगोरा में बिजली ट्रांसफार्मर खराब होने की समस्या का समाधान कार्यालय की सक्रियता से तुरंत किया गया, और अब इन दोनों गांवों में विद्युत आपूर्ति बहाल हो गई है।

सीएम कैंप कार्यालय को संबंधित गांवों से ट्रांसफार्मर खराब होने की शिकायत मिलते ही विद्युत विभाग के अधिकारियों को समस्या का निदान करने के निर्देश दिए गए। इस पहल से ग्रामीणों में प्रसन्नता और संतोष देखने को मिला और उन्होंने मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के प्रति आभार व्यक्त किया।

सीएम कैंप कार्यालय, बगिया, अब आमजन की समस्याओं के त्वरित निराकरण का भरोसेमंद केंद्र बन चुका है। प्रतिदिन बड़ी संख्या में ग्रामीण बिजली, सड़क, पेयजल और अन्य विकास कार्यों से जुड़ी समस्याओं के समाधान के लिए कार्यालय पहुँचते हैं। कार्यालय द्वारा गंभीरता से संज्ञान लेने और तत्काल कार्यवाही सुनिश्चित करने के कारण शासन-प्रशासन के प्रति ग्रामीणों में विश्वास मजबूत हुआ है।

ग्रामीणों का कहना है कि सीएम कैंप कार्यालय की सक्रिय पहल उन्हें यह भरोसा दिलाती है कि उनकी समस्याओं का त्वरित और प्रभावी समाधान होगा।

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0