सांप के काटने से परिवार पर आई दुखों की मार...पिता-पुत्र की मौत, तीसरा की हालत गंभीर

Sep 20, 2025 - 15:55
 0  1
💬 WhatsApp पर शेयर करें
सांप के काटने से परिवार पर आई दुखों की मार...पिता-पुत्र की मौत, तीसरा की हालत गंभीर

कोरबा : कोरबा के इंदिरा नगर (दर्री थाना क्षेत्र) में तड़के एक खौफनाक घटना हुई। जहरीले सांप ने घर में सो रहे एक ही परिवार के तीन लोगों को काट लिया। इस हादसे में पिता और पुत्र की मौत हो गई, जबकि पत्नी गंभीर रूप से घायल है और उनका इलाज मेडिकल कॉलेज अस्पताल में चल रहा है।


घटना का पूरा विवरण

इंदिरा नगर जमनीपाली में शुक्रवार सुबह करीब 3 बजे, चूड़ामणि भारद्वाज (52), उनकी पत्नी रजनी भारद्वाज (45) और पुत्र प्रिंस भारद्वाज (10) घर में सो रहे थे। इसी दौरान जहरीले सांप ने तीनों को काट लिया। चूड़ामणि और उनके पुत्र को सांप के काटने का पता नहीं चला, लेकिन रजनी ने सांप को देखा और वह भी काट ली गईं।

रजनी ने किसी तरह यह घटना चूड़ामणि के भाई को बताई। इसके बाद तीनों को रात में ही जमनीपाली सरकारी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन हॉस्पिटल खुलवाने में आधा घंटा लगा। हॉस्पिटल में एंटी-स्नेक वेनम न होने के कारण उन्हें मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया गया।

 

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0